Адресная услуга

Обязательным требованием, предъявляемым ко всем компаниям в Эстонии, является наличие эстонского юридического адреса и наличие контактного лица в Эстонии для получения официальных писем и извещений от государственных органов Эстонии.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ АРЕНДУ ЮРИДИЧЕСКОГО АДРЕСА И УСЛУГУ КОНТАКТНОГО ЛИЦА.

Контактным лицом в Эстонии может быть как физическое, так и юридическое лицо. Основной обязанностью контактного лица является получение документов для компании от официальных учреждений Эстонии. У контактного лица в Эстонии отсутствуют права принимать решения или подписывать документы, связанные с деятельностью компани.

При использовании нашей адресной услуги, юридическим адресом фирмы является Ряннаку пст., 12, Таллинн, 10917. По договоренности возможно использовать другие адреса, в т.ч. адреса в других городах Эстонии.

Наш секретарь принимает приходящие на адрес фирмы письма и посылки и распоряжается ими согласно оговоренным указаниям. В любом случае письма незамедлительно открываются и направляются клиенту по электронной почте.

Полученные письма и посылки можно получить по рабочим дням с 9.00 до 17.00. В случае необходимости направляем письма или посылки по почте за дополнительную плату.

© WASP Project 2024.